20

Ноя
2019

Paradise Island Resort 5

Posted By : IridiumCore/ 531

Отдых в Paradise Island запомнится Вам, как отдых в раю!

Данный отель расположен на уединенном острове Индийского океана, где волны согревают отдыхающих туристов круглый год. К услугам гостей четыре ресторана, роскошный открытый бассейн, а также Спа-центр, являющийся гордостью отеля. Выбор Paradise на Мальдивах является одним из наиболее оптимальных предложений Coral Travel, так как у отеля множество достоинств, во-первых это его расположение в прекрасной и тихой лагуне, где вечерами можно наслаждаться закатами, а днём спокойные волны океана благоволят для купания, в том числе с детьми. Во-вторых, что немаловажно, Paradise Island славится своим сервисом, команда отеля делает все для своих гостей, чтобы они смогли насладиться действительно безмятежным и качественным отдыхом. Регулярно устраиваются тематические барбекю на пляже, куда также можно прийти всей семьёй, команда профессиональных аниматоров гарантирует замечательный и веселый досуг для родителей и детей. Paradise является весьма большим по территории курортом, он окружен множеством маленьких лагун с цепью коралловых рифов, что делает его одним из любимых мест дайверов.

На прилегающей к отелю территории можно заниматься спортом. К услугам гостей игры в пинг-понг, бильярд, волейбол, имеется футбольное поле и теннисный корт. Весь спортивный инвентарь находится в свободном доступе без какой-либо дополнительной платы. Рестораны предлагают разнообразное меню, где можно найти как блюда местной кухни, барбекю, диетический стол, так и всевозможные вариации на тему европейской. Также доступен круглосуточный заказ еды и напитков.

Гарантировано, для туристов выбирающих Мальдивы отдых в Paradise Island запомнится, как по-настоящему яркий и комфортный. Компания Coral Travel сделает мечту об отдыхе на острове реальностью! Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.