20

Ноя
2019

Атоллы и острова Мальдивской Республики

Posted By : IridiumCore/ 483

Чудесные Мальдивы — это 26 атоллов, вышедших из каких-то чудесных грез, и более 1000 островов, обитаемых, необитаемых, но одинаково загадочных, чертовски красивых и производящих просто сногсшибательное впечатление на прибывающих туристов. Это просто какое-то явление непрекращающегося природного чуда, эти Мальдивы все атоллы и острова которых перечислить невозможно, но мы попробуем…

Прибывают все на атолл Северный Мале на остров Хулуле, где находится аэропорт. Но Северный Мале — это еще и 35 островов, где находятся роскошнейшие отели, и столичный для Мальдив город Мале с его небоскребами и дворцами. Удивительно, но в этом туристическом сердце Мальдивских островов на нескольких кусочках суши соблюден удивительный принцип «Один отель на остров». Представляете себе всю роскошь уединения в этих отелях, затерянных среди фантастического по красоте Индийского океана, предоставляющих сервис с приставкой «супер» и дающих изумительный пляжный релакс на белоснежных пляжах?

Рядом находится атолл Южный Мале, буквально через пролив Ваду, и там 19 островов по сути это отели, переносящие вас в тропический рай. А вот чуть дальше в 65 километрах от Мале находится атолл Вааву, за который любой дайвер мира отдаст любые деньги, чтобы только совершить здесь погружение. И пусть тур на Мальдивы на одного даже человека стоит недешево, но за это свидание с акулами и барракудами, муренами и скатами, за эти чудесные коралловые рифы дайверы отдадут все и даже больше, чем все! Есть атолл Меему, где великолепнейшая глубоководная рыбалка, и есть атолл Дхаалу, где есть руины древних монастырей, есть атолл Алиф, где можно встретиться с черепахами, и атолл Баа, интересный своей первозданной красотой подводного мира…Компания Coral Travel отправит вас в любой уголок Мальдив, и с остальными атоллами вы познакомитесь уже сами. Но каждый атолл Мальдив — это чудо из чудес, и даже если вы ограничитесь только Северным Мале ( самый раскрученный вариант! ), ваш отдых все равно будет восхитительным! Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.